Причина смерти

Названа причина смерти Олега Табакова 13.03.2018

Официальная причина смерти Олега Табакова будет объявлена позже. Но в окружении артиста сообщили, что он находился в бессознательном состоянии последние несколько месяцев. Врачи делали самые пессимистичные прогнозы, однако родственники не решались отключить его от аппаратов поддержания жизнедеятельности. Вчера у актера, как сообщает Telegram-канал Mash, случился сердечный приступ.

Появились новые версии о гибели Ивана Берладина: сделан повторный анализ ДНК 1 25.10.2017

Недавно полученные анализы ДНК подтвердили, что обнаруженный в июле в дубеньском лесу мальчик – Иван Берладин, – газете «Курземес вардс» рассказала представитель Курземского регионального управления государственной полиции Сигне Штейнберга.

Названа причина сотен тысяч смертей в Европе 3 14.10.2017

Загрязнение воздуха является причиной более 500 тысяч смертей в год в одной только Европе. К такому выводу пришли эксперты Европейского агентства (EEA) в Копенгагене (Дания) по окружающей среде. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.

Стала известна причина смерти Вани Берладина 8 15.09.2017

Пропавший этим летом в Лиепае пятилетний Ваня Берладин умер от общего переохлаждения организма. Об этом сообщает Госполиция, получившая результаты медицинской экспертизы. Точное время смерти установить пока не удалось.

Известна предварительная причина смерти Э. Завадского 12.10.2016

Стала известна предварительная информация о причине смерти известного даугавпилсского бизнесмена Эдуарда Завадского.

Установлена причина смерти сына конгрессмена США в аквапарке 09.08.2016

Кроме мальчика пострадали две женщины. Их доставили в больницу с лёгкими травмами.

От чего чаще всего умирают жители Латвии 6 13.11.2015

Самая распространенная причина смерти в Латвии — заболевания сердечно-сосудистой системы. Следом идет онкология, которая год от года стремительно прогрессирует. Об этом свидетельствуют данные сборника «Латвийский статистический годовой отчет-2014»

Вину за смерть актрисы Джоан Риверз возложили на врачей 11.11.2014

Причиной смерти американской актрисы и телеведущей Джоан Риверз стала халатность врачей. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на заключение департамента здравоохранения и социального обеспечения штата Нью-Йорк.

Полиция назвала причину смерти Робина Уильямса 13.08.2014

Официальной причиной смерти американского актера Робина Уильямса стала асфиксия. Об этом, как сообщает во вторник, 12 августа, Associated Press, заявил представитель полиции Калифорнии Кит Бойд.

Основные причины смертности латвийцев остались прежними 26.06.2014

Наиболее частой причиной смерти жителей Латвии в прошлом году, как и ранее, были сердечно-сосудистые заболевания, от которых скончались 16 358 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

Следственный комитет РФ озвучил наиболее вероятную версию гибели Панина 23.03.2013

В пятницу, 22 марта, Следственный комитет России сообщил новые подробности расследования гибели известного актера театра и кино Андрея Панина.